Стройка и ремонт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стройка и ремонт


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Отдых палатки крым

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Отдых палатки крым Empty Отдых палатки крым Сб Авг 22, 2020 10:28 am

Kirhner Samuele

Kirhner Samuele

дозвольте регулярно, у тех кто знает, понять, о необходимости дерзкого умозаключения?палатки отдых крым. все же, разбираюсь регулярно, об этом!? ожидаю версий!

2Отдых палатки крым Empty Re: Отдых палатки крым Вс Авг 30, 2020 1:45 pm

Karmona Bazhenovich

Karmona Bazhenovich

Одначе, задумался необходимость отчего вы пришли к такому решению?


3Отдых палатки крым Empty Re: Отдых палатки крым Ср Сен 16, 2020 11:23 am

Dianadar

Dianadar

У меня из дому тяга,. Не люблю покой пусть зовут. Меня бродяга, что поделать . Я такой из кф расмусбродяга. Но вот, мыслю правильность отчего вы сделали свой выбор?


4Отдых палатки крым Empty Re: Отдых палатки крым Сб Ноя 06, 2021 12:53 pm

Boer Mikele

Boer Mikele

…Поспать ночь накануне практически не удалось. Надеясь отдохнуть перед дорогой, решили даже не ждать окончания футбольного матча Украина-Швейцария. Но все равно не спали, ворочались, переживали и, в конце концов, включили телевизор, попав на последние пенальти. Но и после этого заснуть не получилось. До пяти утра восторженные болельщики орали и трубили под окнами, гремела пиротехника, сигналили клаксоны машин, и над улицами разносились вопли, усиленные мегафонами: “Украина – чемпион. ” Естественно, мы тоже были рады. Но как все это не вовремя… Однако, дорога, не смотря на две почти бессонные ночи, промелькнула легко и гладко. Один небольшой привал с завтраком, накрытым прямо на капоте машины, синие от придорожной шелковицы губы, руки и майки детей, традиционная покупка вяленых бычков на Чонгаре – и мы в любимом Крыму. Дальше – красивейшая дорога на Севастополь, причудливые, утопающие в зелени скалы, перевал с церковью, серпантиновый спуск к морю…

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения